Советы по стилю: кому идёт бордовая помада

Ведущие мировые fashion марки в этом сезоне отдали предпочтение бордовой помаде. Однако большинство девушек опасаются использовать в ежедневном макияже столь яркие цвета. И совершенно напрасно!

О том, кому идет помада красных оттенков и как ее наносить разбираем в нашей статье.

Для начала стоит определиться с собственным стилем. Так, например, если вы поклонница стиля гранж, то это просто ваш сезон. Стрелки, smoky eyes и красная или бордовая помада как нельзя лучше вписываются в концепцию стиля. Обратите внимание на макияж моделей Prada.

Советы по стилю: кому идёт бордовая помада

Еще один великолепный образ с помадой бордового цвета – образ декадентки. Легкое кружевное платье, больше похожее на комбинацию, свитер крупной вязки или тяжелое пальто плюс помада цвета бордо, — стиль богемы 20-х годов готов. Слава необычной и загадочной девушки вам обеспечена.

Советы по стилю: кому идёт бордовая помада

Вечно модный и восхитительный диоровский new look, дополненный макияжем с красной помадой – новая классика. Осиная талия и пышная юбка, аккуратная прическа и яркая помада — такой образ вызывает всеобщий интерес и одобрение. К тому же, именно в таком образе любая девушка с легкость почувствует себя представительницей высшего общества.

Советы по стилю: кому идёт бордовая помада

Сегодня красная или бордовая помада уже не считается вульгарной или уместной только вечером. Если такой цвет соответствует вашему внутреннему состоянию, то смело наносите ее. Тем более, что с помощью помады можно легко исправить форму губ .

Однако помните о важнейшем условии для тех, кто предпочитает яркие помады. Ваши губы должны быть идеальны — без малейших следов обветренности или сухости.  То же касается и кожи лица — никаких прыщиков и покраснений, иначе весь эффект от этой великолепной помады сразу меркнет. А в остальном, будьте уверены, выбирайте помаду по вашему настроению и покоряйте всех своей улыбкой.

А вы пользуетесь помадой красных оттенков? Расскажите нам о своих секретах макияжа в комментариях или в нашей группе вконтакте !

Добавить комментарий